Каталог сайтов self.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://alco-detox24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alco-detox24.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-08-04 21:12:49





Популярные сайты:



Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Магазин и сервисный центр Apple с гарантией от магазина: Более 3 лет оказываем премиальный сервис по ремонту, продаже и доставке техники Apple, Sony и Dyson. Гарантия магазина на всю предлагаемую продукцию и оказываемые услуги. Дорожим репутацией и именем.


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


Всеволновые радиоприемники на NovosibDX.Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR


СМОТРИ, УЧИСЬ, ЗАРАБАТЫВАЙ.: Видео сайт про заработок в сети интернет - много видео о заработке в интернете. Все видео собраны с ютуба на одном сайте. Только свежие видео.


Юридическая компания АТЕШ: Юридическая компания "АТЕШ" предоставит профессиональную помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам при решении различных юридических вопросов, качественно и не дорого. Юридическая компания АТЕШ 8-495-960-64-61


В городском справочнике Оренбурга есть телефоны и адреса предприятий: В телефонном справочнике г.Оренбурга вы найдёте адреса и телефоны фирм и организаций города Оренбург, а также перечень товаров и услуг, ссылки на их сайты, режим работы, схемы проезда и многое другое.


ЛАЙК КЛИНИКА. УЗИ, ЭКГ, врач акушер-гинеколог: ЛАЙК КЛИНИКА представляет собой сеть современных медицинских центров, специализирующихся на высоком уровне медицинского обслуживания и услуг в удобном формате “У ДОМА”. В центрах ЛАЙК КЛИНИКА с успехом используется принцип первичного обследования


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.