Каталог сайтов self.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-tula.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2022-11-05 12:23:36





Популярные сайты:



Вторметал24 - Прием металлолома в Москве и Московской области: Нужно быстро и по достойной цене сдать металлолом в Москве и Московской области – обращайтесь в ближайший пункт приема вторсырья компании «Вторметал24»!


Медицинский центр в Москве-оформление справок, медкнижек, профосмотры: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого. Запись на прием: +7 (499) 283-60-66


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок: Производство пандусов для маломобильных групп населения. Работаем по СП 59.13330.2012 Изготовление, доставка, установка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем доступную среду. ?


Блог Web-zarabotok все способы заработка денег в интернете: На нашем ресурсе вы сможете узнать для себя очень много полезной информации, в сфере заработка, продвижение сайта, и все полезное об CMS. Об заработке в интернете, есть очень большое множество всяких


Производитель сетки рабица ООО МетРегион: Производство сетки рабица любых размеров по низким ценам. Продажа оцинкованной проволоки любых диаметров по ценам 20-30% ниже рыночных


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии. Фунготерапия. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


Быстро, удобно и доступно для каждого!: Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик.


Ловингмисс это не просто знакомства: Сайт для нахождения своей второй половинки. На наше сайт вы сможет найти свою любовь не стоит ждать просто заходите к нам на сайт и получайте то что искали мы поможем вам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.